Cпецпредложение на ровер PrinCe i30

Cпецпредложение на ровер PrinCe i30



Cпецпредложение на ровер PrinCe i30


С 1 сентября в Геосервисизмерения действует специальное предложение на PrinCe i30. Этот миниатюрный ровер на рынке уже буквально полтора года, и за этот промежуток времени прибор убедительно доказал свою стабильность и точность большому количеству геодезистов, которые с успехом применяют его в работе.

Мы желаем, чтобы надежными и современными технологиями от PrinCe воспользовались как можно больше геодезистов по всему Красноярскому краю! Поэтому до 31 декабря текущего года мы запускаем новую специальную цену на PrinCe i30, и на модель с инерциальным устройством PrinCe i30 IMU.



Доступные цены на технологичные решения:

    PrinCe i30 - 199 000 р.   

    PrinCe i30 IMU - 299 000 р.

GNSS приемник PrinCe i30 - это надежный выбор для уверенной работы: приёмник изготовлен из высококачественных комплектующих и вполне готов к решению ваших задач в области геодезии.

В комплекте с геодезическим приемником также включены программное обеспечение Landstar 7 (ПО для смартфона) и великолепная секционная веха из карбона (2.2 м.). В конечном счете, вам не придется больше ничего докупать, для тогого чтобы начать пользоваться в качестве ровера!
Наша компания предоставляет своим покупателям вводное обучение: Геосервисизмерения научит вас начать работать качественно, быстро и максимально применять в процессе получения решений возможности PrinCe i30.
Геосервисизмерения в подарок с ГНСС приёмником даёт подписку на год в сети базовых станций PrinNet. Базовые станции PrinNet позволяют пользователям сохранять полученные файлы в формате RINEX для последующей обработки и предоставляют информацию для выполнения работы в формате реального времени получения поправок RTK.

Инерциальное устройство IMU позволяет делать измерения с наклоном вешки до 90° и великолепно страхует от не правильного фикса в сложных рельефных условиях. PrinCe долго и стабильно держит решение, с высокой скоростью восстанавливает инициализацию и показывает хорошие результаты с минимальной погрешностью под наклоном вехи. Плата на 624 канала рассчитана на решение задач в условиях густой застройки и в лесных лиственных зарослях, а встроенный в приемник аккумулятор дает возможность вам эксплуатировать устройство до 15 часов без дополнительной подзарядки.

Гарантия на все приборы PrinCe предоставляется нашим клиентам в течении двух лет.


Купить PrinCE i30


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!