SinoGNSS. История развития

SinoGNSS. История развития



Sinan_Navigation

История развития

2012
В 2012 году Sinan Navigation запустила первую в мире высокопроизводительную многомодовую многочастотную OEM-плату Beidou, которая открыла приложение для высокоточного рынка Beidou
В декабре 2012 года синайская навигация помогла 29-й антарктической экспедиции, а высокоточная система Бэйду + GPS впервые была применена к антарктическим съемкам и картографированию.
В конце 2012 года Sinan Navigation выиграла заявку на крупный специальный проект на национальном уровне «Многомодовая многочастотная высокоточная OEM-плата» с отличными результатами тестирования.


2013
В марте 2013 года Синан руководил доставкой 10 000 карточек и занимал лидирующие позиции в отрасли. За тот же период промышленный парк Sinan Beidou официально заложил фундамент в городе Цзядин Нью-Сити.
В марте 2013 года Sinan Navigation впервые представила высокоточную технологию Beidou для ведущих испытуемых II и предметов трех приложений, изменив традиционную модель вождения и вождения.
В июле 2013 года Sinan Navigation присоединился к Международному комитету по морской радиотехнике (RTCM) и стал первой компанией в Китае, имеющей проприетарное сообщение RTCM SC104 3.2.
Ноябрь 2013, Ян навигации власти в проекте Лаоса сотрудничества между правительствами двух стран - во-первых постоянно действующих базовых станций Compass АСЕАН, маркировка влияние Beidou система спутниковой навигации в Юго-Восточной Азии и во всем мире будет и далее укрепляться
В ноябре 2013 года успешное использование высокоточных приемников Beidou в смарт-транспортных средствах стало пионером в применении высокоточной навигации Beidou в области интеллектуального вождения.
В конце 2013 года Sinan Navigation опиралась на главный специальный проект «многомодовой многочастотной высокоточной OEM-платы», еще раз подчеркнув лидирующие позиции компании в области высокоточных GNSS.


2014
В апреле 2014 года Sinan Navigation снова выиграла заявку на Xi Luodu, третья по величине электростанция в Китае и вторая по величине электростанция в Китае, и сделала первый пример применения для автоматического мониторинга крупномасштабных проектов по водному хозяйству и гидроэнергетике по всей стране.
В мае 2014 года Sinan Navigation Beidou Высокоточная применена к 5-й ежегодной конференции спутниковой навигации, которую высоко оценили ведущие эксперты, такие как главный конструктор спутниковой навигационной системы Beidou, Sun Jiadong и CCTV, выполнили автоматическую навигационную систему для автономной сельскохозяйственной техники Beidou. Специальный отчет
В конце 2014 года трехмодовая восьмиполосная плата BDS / GPS / GLONASS на базе чипов ASIC, независимо разработанных компанией Siemens Navigation, успешно прошла прием третьей фазы «Большой многорежимной и многочастотной высокоточной OEM-платы» основных специальных проектов Beidou.


2015
В марте 2015 года Sinan Navigation предоставила основное оборудование для первой европейской фиксированной станции слежения Beidou, предоставила данные наблюдений в стандартном формате RINEX и транслировала дифференциальные сигналы в формате связи RTCM3
В июле 2015 года Sinan Navigation выиграла крупнейший пакет тендерных заявок на базовую станцию и антенну для системы усовершенствования Beidou Foundation в Beijing Aircraft Group. Успешный приемник M300 Pro был использован при строительстве национальной основной сети базовой системы Beidou Ground Reinforcement System.
В октябре 2015 года Sinan Navigation официально публично передала «новые три платы», перечисленные в национальной системе передачи акций, а 6 ноября компания провела церемонию листинга в Beijing National Share Transfer System Company.
В ноябре 2015 года руководители спутниковой навигационной системы Beidou, такие как Ян Чанфэн и другие ведущие эксперты, посетили Sinan Navigation Research.


2016
В апреле 2016 года, при оценке технологии высокопроизводительных систем досок для настольных ПК Beidou / GNSS и проекта внедрения индустриализации, экспертная комиссия определила ключевую технологию навигационной навигационной системы Beidou / GNSS высокоточной OEM-платы для достижения международного передового уровня.
В мае 2016 года была создана Лаборатория южного филиала Лаборатории Бейду. В то же время Sinan Navigation также является единственным подразделением предприятия, которое в настоящее время занимается строительством Лаборатории Лаборатории Бейду.
В июне 2016 года Sinan Navigation выиграла «Звезда нового третьего инновационного технологического совета» благодаря своей выдающейся производительности в таких инновационных стандартах, как модель, технология, продукт, механизм и НИОКР.
В июле 2016 года высокоточная технология Sinan Navigation BeiDou помогла Alibaba Group и SAIC Group совместно разработать первый серийный «интернет-автомобиль» с операционной системой YunOS Roewe RX5 для достижения высокоточного позиционирования на уровне полосы.
В ноябре 2016 года 100-тысячная высокоточная доска Beidou была успешно доставлена компанией Sinan Navigation, а высокоточное применение Beidou превратилось в мягкий путь для устойчивого развития.
В ноябре 2016 года «People's Daily» опубликовала на видном месте высокоуровневую GNSS-панель Sinan Navigation BeiDou, получив серебряное объявление Industrial Expo Innovation Silver. SiNan Navigation обладает сильными независимыми инновационными возможностями и конкурентоспособностью на рынке в области высокой точности BeiDou. BeiDou Высокоточная доска стала одним из представителей «Сделано в Китае» в China International Industry Fair

2017
В марте 2017 года, чтобы отпраздновать 5-ю годовщину создания Синанской навигации, в Шанхае, Пекине, Сиане, Чэнду и Цзилинь были успешно проведены Конференция по применению высокоточной технологии Beidou и 5-летие создания Sinan Navigation.


Возврат к списку

Комментарии

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!